Пресс-центр

«Прайм групп» разместил в центре Киева «миротворческий» брандмауэр

13 Июнь 2014

Крупномасштабная социальная кампания к Всемирному дню защиты детей, которую оператор наружной рекламы «Прайм групп» проводит в Киеве и Донецке, пополнилась ярким брандмауэром в самом сердце Украины — на Европейской площади.

Национальный оператор наружной рекламы «Прайм групп» продолжает призывать украинцев и гостей страны к сохранению мира ради будущего детей. Крупномасштабная социальная кампания к Всемирному дню защиты детей, которую оператор проводит в Киеве и Донецке, пополнилась ярким брандмауэром в самом сердце Украины — на Европейской площади. Сюжет «Нашим дітям — мир та захист» размещен на фасаде здания по адресу ул. Крещатик 7/11.

«Мы получили множество позитивных отзывов о первой волне кампании, которая началась 1 июня. Поэтому, учитывая то, что центр Киева оживает, мы решили продолжить позитивную коммуникацию, но уже в крупном формате. Так мы сможем привлечь внимание к сообщению ещё большего числа людей, — отмечает управляющий партнер „Прайм групп“ Катерина Храмова. — Наш опыт свидетельствует о том, что нестандартные носители зарекомендовали себя не только как эффективный инструмент имиджевой рекламы, но и как отличный канал для донесения социально важных сообщений».

«Прайм групп» приглашает всех желающих операторов наружной рекламы присоединиться к кампании.

Внутри

Заглавнаяmin