Пресс-центр

Центр Винницы благоустроен оператором наружной рекламы

19 Март 2014

Новый проект «РТМ-Украина» в равной мере коммерческий и социальный: чтобы получить право на установку рекламных носителей, оператор инвестировал в уличную мебель и освещение более 2 млн грн.

На одной из главных улиц, проспекте Коцюбинского, завершенымонтаж и тестирование праздничной системы иллюминации, разработанной специально для Винницы австрийской компанией «MKIlluminations» по заказу «РТМ-Украина».

Сервисными службами оператора смонтированы 10 перетяжек над дорогой, 98 отдельныхэлементов на опорах освещения, 10 деревьев украшены праздничными гирляндами. Все световые элементы созданы с использованием энергосберегающих технологий.

Оператором установлены и переданы на баланс города 6современныхпавильонов ожидания транспорта, полностью обновлен рекламный формат центра. На проспекте, протяженностью около 3 км, размещено всего лишь около 30 рекламных конструкций — только малого и среднего городского форматов: сити-лайты и скроллы.

Работы выполнены согласно инвестиционному Договору«О реализации проекта комплексного благоустройства территории по проспекту Коцюбинского (включая площадь Героев Сталинграда)» между Исполнительным комитетом Винницкого городского совета и ООО «РТМ-Украина» от 20.06.2013 г.

В 2013 г. «РТМ-Украина» продолжила реализацию проектов благоустройства и обновление инвентаря в соответствии с новыми требованиями в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Луганске, Херсоне, Ровно, инвестировав в модернизацию сети рекламоносителей и уличную мебель порядка 8 млн грн.

DSC03719

DSC03730

DSC03803

DSC04195

DSC04204

 ***
Оператор наружной рекламы «РТМ-Украина» благодарит Винницкий литературно-мемориальный музей им. М. Коцюбинского за предоставленные материалы для создания outdoor-сюжетов по мотивам произведений писателя.