Пресс-центр

Избран новый глава Индустриального комитета наружной рекламы Украины

26 Декабрь 2014

Им стал Олег Невельчук, генеральный директор Группы Компаний «РТМ-Украина».

Oleg Nevelchuk small

Новый глава ИКНР избран единогласно и сроком на 1 год, что зафиксировано Решением Общего собрания учредителей ИКНР от 17.12.2014.

Олег Невельчук работает на рынке внешней рекламы Украины 14 лет, один из сильнейших профессионалов и лоббистов отрасли, инициатор создания и активный участник ИКНР.

Олег Невельчук, глава ИКНР: «Главная миссия Индустриального комитета состоит в переводе отрасли на общепринятые мировые стандарты, что утверждает наружную рекламу Украины на уровне самого эффективного и прозрачного медиа. Первый основополагающий этап пройден с оценкой «Отлично». Впереди много новых интересных, хотя и сложных задач. Но качество диалога участников отрасли за последнее время шагнуло на совершенно новый уровень, и эта синергия позволит нам решить самые амбициозные задачи, уверен, тоже с оценкой «Отлично». Сложный кризисный год, но мы не будем пережидать, мы используем каждый день для движения вперед».

Андрей Руденко, исполнительный директор ИКНР: «Олег Невельчук — один из самых опытных менеджеров рынка наружной рекламы Украины. Уверен, что он, обладая неиссякаемой энергией, способен справиться с теми вызовами, которые стоят перед отраслью».

 

Другие материалы в этой категории: « Новая иллюминация в Виннице — от «РТМ-Украина»