Пресс-центр

Благодаря тебе! «РТМ-Диджитал» поддержала всеукраинское движение благодарности военным и ветеранам.

27 Август 2018

 

Благодаря тебе! «РТМ-Диджитал» поддержала всеукраинское движение благодарности военным и ветеранам.

 

Жест уважения и призыв повторить его прозвучал в День независимости с цифровых носителей на бульваре Шевченко.

 

Этот проект на видеопанелях бульвара Тараса Шевченко в Киеве сложился буквально за день. В «РТМ-Диджитал» обратились волонтеры, инициаторы проекта «Благодаря тебе!». «Нам важно, чтобы люди, идущие на парад в День независимости Украины, увидели наш месседж и повторили его именно на параде. У вас лучшие плоскости в городе. Помогите нам донести такой важный и актуальный жест уважения», — было написано в письме, пришедшем в компанию.

В «РТМ-Диджитал» решение было принято сразу. Как только мы получили файлы, они были поставлены в плей-лист. В 00.00 24-го августа 3 сюжета всеукраинского движения благодарности автоматически появились в ротации DNP Boulevard.

Никаких затрат на печать постеров, на логистику и работу бригады поклейщиков для 32 носителей бульвара Шевченко! Только несколько кликов, скорость и гибкость цифровых сетей. Современная цифровая наружная реклама завоевывает доверие аудитории и клиентов. Мы рады, что ее возможности в быстром донесении социально важных сообщений одними из первых увидели волонтеры, активные граждане, чье открытое мышление и решительные действия помогают изменить страну.

Напомним, что весной этого года «РТМ-Диджитал» установила первую в Украине цифровую Outdoor-медиагалерею на бульваре Тараса Шевченко в Киеве, чем заложила фундамент развитию цифровой наружной рекламы Украины. 

О компании:

«РТМ Диджитал» — системный оператор цифровой наружной рекламы, входит в Группу Компаний «РТМ-Украина». Основана в 2015 г. В Группу «РТМ-Украина» также входят: ООО «РТМ-Украина» — национальный оператор Out-of-Home медиа; оператор магистральных арок ООО «Аутдор Украина» и производственная компания «Техногруп».

ООО «РТМ-Украина» — ведущая компания Группы. С 2001 г. на рынке рекламы. База собственных рекламных поверхностей «РТМ-Украина» состоит из более чем 7000 плоскостей порядка 25 форматов в 27 городах страны. С учетом поверхностей, полученных «РТМ-Украина» в полное управление, баинг, а также плоскостей в совместных продажах с другими операторами, общий парк инвентаря, обслуживаемого компанией, — свыше 12 000 рекламных поверхностей в месяц.

Эффективная структура компании и обширное покрытие обеспечивают успешные ООН-кампании ключевых национальных и мировых брендов. «РТМ-Украина» — крупный системный оператор рекламы на железных дорогах Украины. Эксклюзивный рекламный оператор в международном Аэропорту «КИЕВ» (Жуляны). www.rtm.ua

Контакты для СМИ:

Татьяна Денисюк, PR-директор

ГРУППА КОМПАНИЙ "РТМ-УКРАИНА"

03028, Киев, ул. Кошевого Олега, 2-Б

Тел./факс: +38 044 490-63-33

Моб.тел.: +38 093 991 91 14

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

URL: http://www.rtm.ua